Envío gratis Original ZTE ZXHN F663N GPON 3FE+1GE+1Tel+USB+Wifi ONU ONT inglés firmware de la función es la misma que HG8546M
€20.24

Envío gratis Original ZTE ZXHN F663N GPON 3FE+1GE+1Tel+USB+Wifi ONU ONT inglés firmware de la función es la misma que HG8546M

0 Valoraciones | Escribe una reseña
  • Disponibilidad:En stock
  • Código De Producto:w10486

Envío gratis Original ZTE ZXHN F663N GPON 3FE+1GE+1Tel+USB+Wifi ONU ONT inglés firmware de la función es la misma que HG8546M

Características:

ZXHN F663N es un GPON Terminal de Red Óptica diseñada para FTTH escenario.Proporciona un alto rendimiento de reenvío de las capacidades para garantizar una excelente experiencia con Internet y vídeo HD de servicios.Tiene un pequeño, de apariencia inteligente y verde, ahorro de energía ventaja.

Etiquetas: huawei xpon, gpon wifi, gpon router, ont, ont gpon, la onu, epon ont, gpon, HG8310M, el caso de zte zinger.

  • WLAN(2.4 G): 2x2 MIMO 802.11 a/n/ac
  • Nombre De La Marca: Wowphoon
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • La Ganancia De La Antena: 2dBi
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • condición: 100% original y nuevo
  • Puerto: 3FE+1GE+1Tel+USB+WIFI
  • la onu: El modo doble Y Adaptativa
  • Tamaño: 12*8*6cm
  • Sistema De Alimentación Suplly: 11-14V DC,1A
  • Clase: B+
  • La Velocidad De Transferencia: 802.11 b/g/nGPON/EPON
  • Número De Modelo: ZTE GPON ONU F663N
Información adicional